Georgios Zacharioudakis

blog author

Immobilienmakler, zuständig für Speyer und Umgebung.

1. Seit wann sind Sie bei Kuthan-Immobilien und wie kamen Sie zum Unternehmen?
Ich kenne Georg Kuthan und viele seiner Mitarbeiter seit vielen Jahren. Im Juni 2021 hat er mich in sein Büro gerufen und mich gefragt, ob ich ihn und sein Team unterstützen möchte – und auf so ein Angebot sagt man definitiv nicht Nein!

2. Wie war Ihr Werdegang?
Ich war viele Jahre Angestellter, danach habe ich das Fachgeschäft ELIXIA im Rathaus-Center geführt und in der Zwischenzeit habe ich im Fernstudium diverse Trainerlizenzen erworben.

3. Was unterscheidet Sie von anderen Maklern?
Was mich von meinem Kollegen unterscheidet ist mir persönlich nicht so wichtig, denn jeder hat seine Art und Weise. Gegenüber unseren Kunden müssen wir allesamt korrekt und aufrichtig auftreten.

4. Was sind Ihre besonderen Kompetenzen, Spezialisierungen?
Meine Kompetenzen sind im Bereich Einkauf und Verkauf von Immobilien.

5. Welche besonderen Erfahrungen haben Sie schon gemacht?
Das was mir sehr schnell aufgefallen ist: Jedes Objekt ist auch eine neue Herausforderung und ich liebe Herausforderungen!

6. Was sind Ihre Hobbys?
Meine Hobbys sind Sport und meine Familie.

Kennen Sie schon
unsere Ratgeber?

blog author

Wohnen im Alter

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Unsere Partner und Auszeichnungen

Unser Team

Georg Kuthan

Inhaber
Dipl.-Verwaltungswirt, Immobilienmakler
IHK-Prüfer Mannheim

0173 – 308 81 74 kuthan@kuthan-immobilien.de mehr erfahren

Holger Diehl

Niederlassungsleiter Ludwigshafen
Bankkaufmann, Immobilienmakler

0177–214 04 89 diehl@kuthan-immobilien.de mehr erfahren

Monika Thiele

Niederlassungsleiterin Mannheim I
Bankfachwirtin, Immobilienmaklerin
IHK-Prüferin Mannheim

0176 – 64 28 77 09 thiele@kuthan-immobilien.de mehr erfahren

Mehmet Tetik

Niederlassungsleiter Mannheim II - Immobilien Invest
Immobilienmakler, Immobilienkaufmann (IHK)

0152 - 536 11 288 tetik@kuthan-immobilien.de mehr erfahren

Anette Dengel

Niederlassungs­leiterin Bad Dürkheim
Staatlich geprüfte Betriebs­wirtin, Immobilien­maklerin Zertifizierte DEKRA-Sachverständige Immobilien­bewertung D1

06322 - 409 00 30 dengel@kuthan-immobilien.de mehr erfahren

Jürgen Boxheimer

Niederlassungsleiter Frankenthal
Dipl. Bankbetriebswirt ADG, Immobilienmakler Zertifizierter DEKRA-Sachverständiger Immobilienbewertung D1

062 33 - 12 000 50 boxheimer@kuthan-immobilien.de mehr erfahren

Horst Langer

Niederlassungsleiter Freinsheim
Dipl. Ing. (FH), Immobilienmakler

0163 – 170 94 27 langer@kuthan-immobilien.de mehr erfahren

Georgios Zacharioudakis

Niederlassungsleiter Speyer
Immobilienmakler (IHK)

0177 - 453 60 80 zacharioudakis@kuthan-immobilien.de mehr erfahren
Porträt Apollonia Neumüller | Ihr Immobilienmakler Ludwigshafen und Umgebung

Apollonia Neumüller

Duale Studentin Immobilienwirtschaft

0621 - 65 60 65 neumueller@kuthan-immobilien.de Mehr Erfahren
Linus Reichert

Linus Reichert

Dualer Student PR & Kommunikation

0621 - 65 60 65 reichert@kuthan-immobilien.de Mehr Erfahren

Anette Heid

Personal und Buchhaltung

heid@kuthan-immobilien.de mehr erfahren

Nicole Diehl

Kauffrau für Bürokommunikation

n.diehl@kuthan-immobilien.de mehr erfahren

Alina Warkentin

Kauffrau für Büromanagement

warkentin@kuthan-immobilien.de mehr erfahren

Cornelia Görzen

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

goerzen@kuthan-immobilien.de mehr erfahren

Jan Kirschenlohr

IT-Systemadministrator

kirschenlohr@kuthan-immobilien.de mehr erfahren